Добро пожаловать на сайт компании ДивоДверь! 8 965 148 20 30
межкомнатные и стальные двери
Каталог
Межкомнатные двери:
Волховец
Александрийские двери
Dariano Porte
Практика
Мебель Массив
Румакс (Владимирская обл.)
ДОП 1
Свобода
Стальные двери:
ЗДИ
Евростиль
Перегородки/витражи:
Стекловит
Фурнитура:
Archie
Полезная информация
Что такое двери?
В данной статье рассказывается о том, из чего стоит межкомнатная дверь, каково ее наполнение, что значат термины «дверное полотно», «дверная коробка», «обвязки дверного полотна», «средники», «филенки», «калевка», «раскладки», «наличники» и т.д.

Какие межкомнатные двери лучше?
Нам часто задают вопрос - межкомнатные двери какого производителя лучше? Ответ - все межкомнатные двери, представленные в нашем интернет-магазине одинаково хороши и качественны, так как мы сотрудничаем только с именитыми производителями, имеющими многолетний опыт и репутацию. Между моделями таких производителей как «Волховец», «Александрийские двери», «Дера», «Мебель Массив» и «Европан» присутствует лишь небольшой ряд отличий в стиле, используемых материалах, ценах и условиях поставки. В данной статье мы попытаемся перечислить все плюсы и минусы указанных фабрик и дадим практический совет по выбору того или иного производителя в определенной ситуации.

Как правильно выбирать двери?
Как правильно выбирать двери?

Качественная дверь может быть изготовлена только на современном оборудовании со строгим соблюдением определенных технологических режимов, начиная, кстати, еще с самых азов — процесса сушки древесины. Это, в общем-то, аксиома. По понятным соображениям для потребителя посещение самого производства весьма обременительно и проблематично. Но и готовое изделие, если к нему внимательно присмотреться может рассказать очень многое об том как, где и из чего его изготавливали.

Всё о дверях
Двери массивные

Двери этого вида изготовлены из различных, ценных пород дерева. Цена на такую продукцию, как правило, существенно выше, чем на двери с сотовым наполнением, да и весят они больше. Для подчеркивания структуры дерева изготовитель окрашивает их различными пропитками по дереву или просто прозрачными лаками. Кроме декоративной функции такая обработка играет еще и другую роль. Дверь меньше подвержена повреждениям грибами, плесенью, насекомыми, и более устойчива к выгоранию на свету. Такие двери называют еще и просто - массив. Они могут быть гладкими или филенчатыми, глухими или под стекло, лево- или правосторонними, окрашенными, шпонированными, ламинированными и т.д.

Copyright © 2009 - DivoDver.ru - межкомнатные и стальные двери



Создание и поддержка сайта: kilopixel.ru